28 апреля 2016, четверг, 11:03

Незаконных мигрантов задержали дружинники «Тигр-правопорядок»

НИА-Владивосток

b5m3cdo2bgmmlhnitlzwxs86q0bjtscgСотрудники «Тигр-правопорядок» вместе с полицией Приморья несут службу по охране общественного порядка.

На прошедшей неделе благодаря их действиям задержаны незаконные мигранты и наркосбытчики.

По оперативным данным, во время патрулирования улиц Владивостока правоохранителями выявлены четверо иностранных граждан, у которых истек срок действия документов, позволяющих законно находиться в нашей стране.

«При этом один из задержанных находился в розыске. Все мигранты доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства», – уточнили краевом учреждении «Безопасное Приморье».

Также сотрудники «Тигр-правопорядок» на улице Босфора задержали гражданина, который незаконно сбыл марихуану. Еще один факт незаконного оборота наркотиков зафиксирован на улице Калинина – здесь у мужчины при себе обнаружены запрещенные вещества.

В общей сложности на минувшей неделе дружинниками проверено более 200 человек, составлено 35 протоколов об административных правонарушениях, в дежурные части доставлено 17 граждан, в том числе за совершение преступлений, отмечает пресс-служба краевого кабмина.