28 апреля 2016, четверг, 11:03

Приморский общественник получил награду Минстроя России

НИА-Владивосток

2ac112325cf90f926cf7341f1f34fa6bРуководитель Приморского регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Александр Смышляев удостоен Благодарственного письма Общественного совета при Минстрое России. Награда присуждена за большой личный вклад в осуществление общественного контроля в сфере ЖКХ.

Вручая награду, министр ЖКХ Приморского края Владимир Бабич подчеркнул, что Александр Смышляев внес значительный вклад не только в реализацию нацпроектов, но и просвещение населения в этой сфере, сообщает портал правительства Приморского края. 

«Александр Михайлович, как специалист, вместе с общественниками контролирует работу подрядных организаций, предлагает те или иные решения, ведет большую просветительскую работу среди населения, работая и со школьниками, и с людьми преклонного возраста», – подчеркнул Владимир Бабич, пожелав виновнику торжества здоровья, активности и успехов в общественной деятельности

Александр Смышляев активно работает по нацпроекту «Жилье и городская среда», занимается экологическим просвещением. Под его руководством в Приморье осуществляется проект «Оперативная выездная и дистанционная защита прав потребителей жилищно-коммунальных услуг в монопоселениях и отдаленных районах Приморского края», где специалисты не только консультируют население по вопросам ЖКХ, но и помогают пострадавшим отстоять свои права.

 Евгений Ковалев