28 апреля 2016, четверг, 11:03

Общество

На форуме «Молодой специалист – строитель будущего» обсудили вопросы цифровизации стройкомплекса и городского хозяйства

14 марта на площадке Центрального выставочного зала «Манеж» прошел круглый стол на тему «Цифровизации стройкомплекса и городского хозяйства как новый горизонт возможностей». Мероприятие было организовано в рамках форума «Молодой специалист – строитель будущего».

Начался демонтаж старого путепровода через железную дорогу на подъезде к селу Тереховка

op8gtuwnxbe060hmj39z1oewxf4m1nbnПутепровод, пролегающий через железнодорожные пути станции «Барановский», планово выводят из режима эксплуатации в связи с демонтажом.

В честь 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией телебашню во Владивостоке украсит праздничная иллюминация

2Сегодня, 18 марта, администрация Владивостока и филиал РТРС «Приморский КРТПЦ» включат архитектурно-художественную подсветку на главной телебашне региона по случаю 10-й годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Опытную партию ковриков для обогрева цветов и рассады на основе карбоновой пасты произвел доцент ИРНИТУ Игорь Шелехов

IMG202403Сотрудник ИРНИТУ Игорь Шелехов изобрел коврики для обогрева рассады и комнатных цветов.

Центр общественного наблюдения начал работу в Приморье

x9c0qjd5zeawpcfakorq6loby60r9co6На открытии присутствовали международные эксперты и наблюдатели, которые будут обеспечивать наблюдение за проведением выборов Президента России в регионе.

Межрегиональный кампус на Байкале, дронопорты в Азии и Сибири, скоростной трамвай в Иркутске – финальные идеи «Зимника-2024»

43344Итоговые презентации 25-й сессии Международного Байкальского зимнего градостроительного университета были презентованы в Технопарке ИРНИТУ 13 марта.

Восемь пожаров ликвидировали в Приморье

epz03blb9pv1zxjmxk4jo8qjch8xve1hЗа минувшие сутки, 13 марта, на территории Приморского края было зарегистрировано восемь природных пожаров общей площадью более 364 гектара.

Бойцы отряда «Тигр» призвали приморцев прийти на выборы Президента

1ua6k9bj5dre9df8xpn5etqm8sxkvidvВ пятницу, 15 марта, в стране начнутся трехдневные выборы Президента РФ.

Коллектив ИРНИТУ выполнил 3D-печать для изготовления откидного люка вертолета Ми-171АЗ

1303 19Ми-171АЗ – новейший вертолет, предназначенный для доставки грузов на шельфовые буровые платформы, проведения поисково-спасательных операций в открытом море, тушения пожаров и санитарной авиации.

Пять природных пожаров потушили в Приморье за сутки

gdlvaxrs5xs5giw2ypzgi0w67s3voygfЗа минувшие сутки, 12 марта, на территории Приморского края было зарегистрировано семь природных пожаров общей площадью более 370 гектаров.