28 апреля 2016, четверг, 11:03

Международный аэропорт Владивосток готов к встрече гостей и участников ВЭФ

НИА-Владивосток

фотоМеждународный аэропорт Владивосток готов к обслуживанию гостей и участников VIII Восточного экономического форума.

Аэропорт в восьмой раз станет воздушными воротами значимого делового события для Дальнего Востока – Восточного экономического форума, который пройдет с 10 по 13 сентября во Владивостоке под лозунгом «На пути к сотрудничеству, миру и процветанию».

Для качественного обслуживания гостей и участников ВЭФ воздушная гавань Приморья провела всестороннюю проверку готовности технологических систем. Проверены спецтехника, технологическое оборудование, аэродромная инфраструктура. Все структурные подразделения переведены на усиленный режим работы, выделены дополнительные смены персонала.

При поддержке Фонда Росконгресс для удобства гостей и участников Форума в терминале начали работать аккредитационные площадки и стойки регистрации участников, а также размещена вся необходимая навигация. С целью повышения качества обслуживания для участников Форума организована работа волонтеров.

Для соблюдения всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора, а также Всемирной организации здравоохранения по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции с 8 сентября участники ВЭФ-2023, представители средств массовой информации и технический персонал смогут пройти ПЦР-тестирование в аэропорту, отмечает пресс-служба Фонда Росконгресс.