28 апреля 2016, четверг, 11:03

Еще одна торговая сеть стала участником социальной акции в Приморье

НИА-Владивосток

syyuqep2v9joijfshhqm9t5ljv34un23Приморцы могут приобрести продукты по доступной цене в рамках различных краевых социальных программ.

Количество торговых точек, участвующих в акциях, постоянно увеличивается. В данный момент к списку присоединилась еще одна крупная федеральная торговая сеть.

Магазин «Светофор» стал участником сразу двух краевых программ «Приморское – лучшее!» и карта «Приморец». Теперь здесь реализуются товары с минимальной торговой надбавкой: мясные, молочные продукты, крупы, чай, овощи, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Все акционные товары обозначены специальными ценниками. На входе в магазин можно ознакомиться с ассортиментом и актуальными ценами на такие продукты.

 «На сегодняшний день 53 торговые точки этой крупной федеральной сети расположены во всех муниципальных образованиях края. В рамках акции наценка на товары приморских производителей не превышает 15%. Также здесь можно приобрести продукты со скидкой по карте “Приморец”», – рассказал консультант министерства промышленности и торговли края Олег Свиридов.