28 апреля 2016, четверг, 11:03

Кубок главы Владивостока по хоккею завоевал «Факел»

НИА-Владивосток

A63I9383Жаркий финал дворового турнира состоялся 28 января на муниципальной хоккейной коробке по улице Адмирала Невельского, 31.

Команда «Бриз» взяла бронзу, четвертое место – у «Змеинки».

За титул чемпионов сражались команды «Фанзавод» и «Факел». За финальным поединком следили десятки болельщиков, отмечает пресс-служба мэрии.

Кубок победителям двенадцатого сезона игр вручили глава Владивостока Константин Шестаков, председатель Думы города Владивостока Андрей Брик и депутат думы Людмила Таран.

«Уверен, сегодня все вы получили удовольствие от того, что провели время на льду с единомышленниками, за вас болели ваши семьи. Спортивных объектов в городе становится больше, в этом году мы построили три физкультурно-оздоровительных комплекса. И дальше будет делать все, чтобы у жителей города была возможность заниматься спортом», - подчеркнул на награждении Константин Шестаков.

Кубок главы Владивостока по дворовому хоккею стал доброй зимней традицией. Многие любительские команды города стараются не упускать возможность посостязаться друг с другом и участвуют в каждом новом турнире. В этом году состязания прошли в двенадцатый раз. В них приняли участие 12 команд.