28 апреля 2016, четверг, 11:03

Победителей акции «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай» определят уже сегодня

НИА-Владивосток

qm5fztz9s7tb02zt911e9npbdo63xq0nСегодня, 6 марта, определятся победители второго этапа масштабной краевой акции «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай».

Розыгрыш призов пройдет в прямом эфире ВКонтакте в 14.00. Счастливчиков определят с помощью генератора случайных чисел.

Акция «Лыжня Приморья – Регистрируйся и побеждай» разделена на три этапа. Победители каждого из них выигрывают сертификаты номиналом 10 тысяч рублей каждый, которые можно потратить в спортивных магазинах «Спорт Лэнд» на покупку экипировки и спортивного инвентаря.

Во втором розыгрыше ценные подарки случайным образом распределят среди лыжников, которые выполнили условия на втором этапе акции с 23 января по 22 февраля. За этот период 367 приморцев из 14 муниципальных образований катались на лыжах по любимым трассам и регистрировали тренировки по специальному QR-коду, расположенному на них.

Как отмечает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта, чтобы стать претендентом на победу, необходимо было посетить лыжные трассы не менее шести раз за один этап. Это относится к приморцам следующих возрастных групп: 6-15 лет, 16-29 лет, 30-59 лет. Для возрастной группы 60 лет и старше посетить спортобъекты и зарегистрировать тренировку можно всего три раза вместо шести.