28 апреля 2016, четверг, 11:03

Восемь экспертов выберут лауреатов премии «Есть за что!» во Владивостоке

НИА-Владивосток

Экспертный совет по присуждению молодежной премии «Есть за что!» утвердили в мэрии Владивостока, сообщает НИА-Владивосток.

Председателем совета стала заместитель главы администрации Владивостока Елена Щёголева, зампредседателя стал начальник управления по делам молодежи администрации Владивостока Дмитрий Нестеренко, а секретарем экспертного совета назначили начальника отдела содействия развитию молодежного творчества управления по делам молодежи администрации Владивостока Юлию Дмитриеву.

Кроме того в состав совета вошли: гендиректор группы компаний «ДНС» Дмитрий Алексеев, депутат Думы Владивостока Ольга Ворожбит, гендиректор ООО «Владмама» Ольга Романова, почетный член краевой молодежной организации «Приморский клуб веселых и находчивых» Сергей Матлин, главный редактор интернет-портала PrimAfisha.Ru Илья Табаченко.

Напомним, что премия присуждается владивостокцам в возрасте от 14 до 35 лет. Основанием для присуждения награды является состоявшееся дело, событие, которое повлияло на развитие Владивостока и принесло пользу для горожан. 10 лауреатов ждут денежные премии от администрации города в размере 100 000 рублей.

Для выдвижения кандидата на присуждение премии необходимо предоставить следующие рекомендацию в свободной форме, заполненную выдвигающей организацией либо физическим лицом. В рекомендации должны быть отражены конкретные достижения или реализованные проекты, позволяющие оценить деятельность кандидата.

Напомним, документы на премию «Есть за что!» принимаются в управлении по делам молодежи администрации Владивостока по адресу: Океанский проспект, 30. Контактные тел.: (423) 222-08-38, e-mail: dmitrieva@vlc.ru. Документы принимаются до 30 сентября 2016 года.