28 апреля 2016, четверг, 11:03

Владивосток готовится к третьему Тихоокеанскому туристскому форуму

НИА-Владивосток

С 18 по 21 мая во Владивостоке в третий раз пройдет Тихоокеанский туристский форум. Программа форума будет состоять из трех основных блоков: деловой части, международной выставки «Pacific International Tourism Expo» и фестиваля «День путешественника».

Приморье может стать регионом номер один для реализации проектов инвестиционного фонда по развитию туризма на Дальнем Востоке, сообщили НИА-Владивосток в пресс-службе администрации края.

«В прошлом году форум посетило почти 43 тысячи человек. Программа ТТФ-2017 будет еще более интересной и насыщенной, и мы ожидаем, что площадки форума соберут еще больше российских и зарубежных гостей. Свое участие уже подтвердили делегации из Южной Кореи, Китая, Вьетнама, Малайзии, Филиппин, а также острова Гуам», – сообщил глава департамента туризма края Константин Шестаков.

Тихоокеанский туристский форум – это площадка для поиска новых перспективных решений в развитии межрегионального туризма. В этом году в деловую часть впервые куда впервые будет интегрирован Международный форум стран Северо-Восточной Азии.