28 апреля 2016, четверг, 11:03

Около двух тысяч человек поборются за путевки на Дальний Восток

НИА-Владивосток

1ed2b72c5d59a87e9f5fb1d44fc8919fОколо 2 тысяч человек, которые зарегистрировалась на участие в Большом дальневосточном квесте, уже приступили к выполнению конкурсных заданий и включились в борьбу за путевки в регионы Дальнего Востока.

Регистрация завершается в субботу, 4 декабря, напоминает пресс-служба краевого правительства.

Большой дальневосточный квест проходит в рамках комплекса мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве – 2021». Стать его участником может любой житель страны старше 14 лет, не становившийся финалистом или победителем квеста в прошлые годы.

Объявление победителей и церемония награждения пройдут 9 и 10 декабря. Главными призами квеста являются восемь путевок на двоих в красивейшие локации Дальнего Востока. Регионы подготовили для победителей конкурса специальные туры с посещением туристических и природных достопримечательностей в сопровождении опытных гидов.

Так, гости Приморья смогут посетить уникальной Владивостокской крепости, прокатятся по мосту, внесенному в Книгу рекордов Гиннеса, окунутся в незабываемую атмосферу культурной жизни Владивостока, насладятся морскими деликатесами.