28 апреля 2016, четверг, 11:03

Узнать цены Госпродагенства Приморья можно на их сайте

НИА-Владивосток

Об этом НИА-Владивосток сообщили в пресс-службе администрации края. Предприятие запустило свой сайт, на котором можно узнать обо всех новостях, ценах и точках оптово-розничных продаж.

По словам директора Госпродагентства Приморского края Владимира Ткаченко, на сайте будет публиковаться самая актуальная информация о предприятии. «Здесь размещены новости, события, прайс-листы на весь ассортимент реализуемой продукции, документы и фотографии. На сайте можно найти адреса и телефоны, а также местоположения на карте точек оптово-розничных продаж», – сказал он.

«Сайт построен на современной платформе, что позволяет гибко расширять функциональные возможности в дальнейшем. Была произведена регистрация в ведущих поисковых системах, что облегчит поиск информации о предприятии для пользователей в Интернете», – рассказали специалисты.

Отметим, продукцию Госпродагентства по ценам ниже среднерыночных можно приобрести во Владивостоке, Дальнереченске и в селе Михайловка, а также на главной сельскохозяйственной ярмарке на центральной площади Владивостока каждую пятницу и субботу с 9:00 до 18:00.