28 апреля 2016, четверг, 11:03

Участники конкурса «Мой город у моря» в июне представят свои работы во Владивостоке

НИА-Владивосток

Об этом НИА-Владивосток сообщили в пресс-службе мэрии. Завтра, 31 мая, завершается прием заявок на участие в конкурсе «Мой город у моря». Конкурс проводится во Владивостоке в четвертый раз, он определит и назовет талантливых горожан старше 30 лет. Победители будут награждены денежными премиями. На сегодняшний день заявки подали уже 38 владивостокцев.

«Победители и призеры в номинациях: литература, вокал, изобразительное искусство, фотоискусство и актерское мастерство получат денежные премии по 200, 50 и 30 тысяч рублей соответственно», - сказал начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока Андрей Вишня.

17 и 21 июня гости и жители Владивостока смогут посмотреть на представленные на конкурс картины и фотографии конкурсантов. В эти дни пройдет и прослушивание вокалистов Выставка картин и фоторабот, а также прослушивание вокалистов будет проходить на базе гостиницы «Экватор» по адресу Набережная, 20. Начало в 12:00. А 24 июня жюри подведет итоги и определит имена призеров.