28 апреля 2016, четверг, 11:03

«Байкал Сервис» вышел в финал премии «Большой Оборот - 2023»

НИА-Владивосток

BS muzhТранспортная компания стала финалистом в номинации «Логистика (склад)».

По словам руководителя направления доставки в маркетплейсы ООО «Байкал-Сервис ТК» Валерия Никулина, сегодня компании доверяют более 25000 поставщиков товаров в маркетплейсы как надежному и проверенному годами логистическому партнеру. Ежегодно «Байкал Сервис» фиксирует двукратный рост объемов грузоперевозок в этом сегменте.

«Ориентируясь, прежде всего, на потребности наших клиентов, мы запустили проверку грузов и официальную услугу по переупаковке и перемаркировке, отменили плату за сверхнормативное ожидание при сдаче груза на складах маркетплейсов, — отметил он. — Также разработали несколько специальных предложений на «доставку от двери» — от продавца до распределительных центров, в том числе для малогабаритных грузов по цене бюджетной курьерской доставки и для палетных перевозок с выгодой до 50% от обычных тарифов».

Премия «Большой Оборот» — ежегодная награда, которую получают лучшие из лучших в сфере интернет-торговли. По сложившейся традиции жюри конкурса — это действующие практики бизнеса.

Валерий Никулин отмечает, что выход в финал премии «Большой Оборот» стало для компании закономерным результатом, подтверждающим качество предоставляемых услуг. Так, 99,9% грузов, отправленных с «Байкал Сервисом», принимаются складами маркетплейсов, даже, если изначально при формировании отгрузки поставщиком были допущены ошибки.

Награждение финалистов прошло в рамках крупнейшей в России конференции и выставки по e-commerce «Электронная торговля - 2023». Главная тема в этом году — «Адаптируйся или умри. Время гибкого бизнеса». «Байкал Сервис», занимающийся доставкой в маркетплейсы с 2017 года, стал одним из участников мероприятия.