28 апреля 2016, четверг, 11:03

Житель Петербурга купил 10 лотерейных билетов и выиграл 4 миллиона рублей

НИА-Владивосток

Pobeditel igry Lavina prizov Nikolai 774 sleva s synom preНиколай из Санкт-Петербурга уже много лет играет в лотерею и придерживается одной и той же стратегии игры: выбирает билеты на один тираж с учетом определенной комбинации чисел.

В этот раз стратегия оказалась успешной: несколько билетов с одинаковыми числами, купленные на розыгрыш «Лавины призов», принесли счастливчику выигрыш на общую сумму 4 000 000 рублей.

На выигрыш Николай планирует решить жилищный вопрос, сейчас он проживает в небольшом доме на дачном участке.

«Я купил около 10 билетов на Почте России. Я часто играю в лотерею, каждый день по 1200 рублей трачу. За все время игры, возможно, я проиграл и больше, чем выиграл. Лет 10 назад я выиграл 10 тысяч, бывало – холодильник. Я когда проигрываю, то не расстраиваюсь, а получаю удовольствие от самого процесса», – рассказывает Николай.

По словам миллионера, он всегда выбирает одну и ту же комбинацию чисел, а также ищет счастливое отделение Почты России для покупки лотерейных билетов. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

«Комбинация у меня всегда одна, я чувствовал, что выигрыш обязательно будет. Я передвигаюсь по району по работе и на разных отделениях почты беру билеты с этими счастливыми цифрами. Знаю такую историю: человек работал возле одной почты, а ездил в другой район специально покупать билеты и выиграл 1 миллион рублей и дом», – поделился победитель.