28 апреля 2016, четверг, 11:03

Во Владивостоке продолжается ликвидация последствий снегопада

НИА-Владивосток

В течение всей прошедшей ночи дорожная техника муниципального учреждения «Содержание городских территорий» продолжала уборку и вывоз снега, а также обработку дорог противогололёдными реагентами.

Внимание было уделено не только основным магистралям, но и дорогам в микрорайонах города. Так, снегоуборочная техника сметала снег и прибордюрной полосе и обрабатывала противогололёдными материалами дороги в районе Змеинки, бухт Тихая и Патрокл, Дальхимпрома, а также объездную трассу Седанка-Патрокл, улицы Надибаидзе, Калинина, Черёмуховую, Фастовскую, Пихтовую, Харьковскую, Запорожскую, Космонавтов, Кипарисовую, Станюковича и многие другие.

Как сообщили в муниципальном учреждении «Содержание городских территорий», в дневные часы пескосолевая смесь растопила снежный накат, проезжаемость транспорта обеспечена. В ночь с 12 на 13 декабря снегоуборочная техника продолжила очистку улиц. На дороги вышли трактора-щётки для ликвидации снежной каши, погрузчики и самосвалы для вывоза снега с прибордюрной полосы, а также машины для обработки дорог противогололёдными реагентами, сообщает пресс-служба городской администрации.