28 апреля 2016, четверг, 11:03

В столице Приморья на линии выйдут новогодние трамвай и троллейбус

НИА-Владивосток

Традиционный подарок владивостокцам приготовил коллектив ОАО «Электрический транспорт». Сегодня, 26 декабря, в 12 часов из трамвайного депо стартует «Новогодний трамвай». А в среду, 27 декабря, также в 12 часов с автовокзала отправится по городскому маршруту специальный новогодний троллейбус.

Вагоны и салоны владивостокских троллейбуса и трамвая будут красочно разрисованы и украшены праздничной зимней символикой, а внутри установлены нарядные елочки.

Во время первого выхода в трамвае и троллейбусе будут организованы новогодние концертные программы. Как отметила директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова, жителей и гостей приморской столицы ожидает не только праздничная программа с участием Деда Мороза, но и новогодние подарки. Так, пассажиров первого рейса новогодних трамвая и троллейбуса ожидает лотерея проездных билетов, которая даст право бесплатного проезда в этом транспорте на 30 и 31 декабря, а также 1 января 2018 года.

Праздничные трамвай и троллейбус будут работать на своих маршрутах в течение месяца, сообщает пресс-служба городской администрации.