28 апреля 2016, четверг, 11:03

Общая аудитория социальных сетей администрации Владивостока превысила сто тысяч человек

НИА-Владивосток

На страницу администрации Владивостока в Instagram подписались уже более 40 тысяч человек. На текущий момент общее количество подписчиков мэрии в социальных сетях на всех платформах превысило отметку в сто тысяч.

На сегодняшний день администрация Владивостока представлена в популярных социальных сетях: «Инстаграм», «Фейсбук», «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Твиттер». Недавно у мэрии также появилась официальная страница в «Яндекс Районе».

В информационных лентах социальных сетей администрация Владивостока ежедневно публикует актуальную информацию о своей деятельности и жизни дальневосточной столицы. При этом у специалистов мэрии есть возможность получать живую, обратную связь от жителей. В социальных сетях администрация ежедневно получает десятки сообщений, комментариев и вопросов, на которые жители Владивостока могут оперативно получить квалифицированный ответ.

Напомним, что большинство страниц мэрии являются верифицированными. Это значит, что они действительно принадлежат городской администрации.